В Тульской области отметили 80 лет со дня основания регионального подразделения правительственной междугородной связи

05.09.2017

5 сентября в музее оружия состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию со дня образования подразделения правительственной междугородной связи в Тульской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

От имени Губернатора Алексея Дюмина и правительства области сотрудников подразделения правительственной междугородной связи поздравил с праздником Александр Сорокин.

Он отметил важность работы подразделения правительственной междугородной связи в военное и мирное время. Заместитель Губернатора подчеркнул, что благодаря сотрудникам службы передача информации и сегодня осуществляется оперативно и надежно, и это очень важно для эффективного государственного управления.

Александр Сорокин поблагодарил сотрудников правительственной междугородной связи Тульской области за большой и кропотливый труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Отличившиеся сотрудники подразделения были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от Губернатора.

Также служащих Центра специальной связи и информации Тульской области поздравил главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов.

Cсылка на оригинал
×