XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2017»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2015 г. № 1140-р Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации с 17 по 20 октября 2017 года в Москве проводится XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2017».

Цели выставки определены основными направлениями реализации государственной политики Российской Федерации в сфере обеспечения национальной безопасности, борьбы с терроризмом, экстремизмом и другими формами преступности.

Свои экспозиции представят российские промышленные предприятия, а также ведущие производители специальной техники из зарубежных стран. Приоритетной задачей выставки является создание оптимальных условий для делового общения разработчиков, производителей и потребителей специальной полицейской техники, а также обмена передовым опытом подготовки высококвалифицированных кадров и молодых специалистов.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте организаторов мероприятия по электронному адресу: http://www.interpolitex.ru.

Cсылка на оригинал
×