В правительстве Тульской области обсудили меры по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе

30.08.2017

30 августа под председательством первого заместителя Губернатора – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона.

В мероприятии также приняли участие представители органов исполнительной власти региона, руководители силовых структур, администраций муниципальных образований.

Юрий Андрианов отметил, что в 2017 году в работе по обеспечению безопасности на дорогах удалось добиться определенных успехов. За семь месяцев значительно снизилось как общее количество аварий, так и число погибших и пострадавших.

«Все это – наглядные результаты нашей совместной активной работы. И очень важно ее продолжать. Начинается новый учебный год. Поэтому необходимо особое внимание уделять безопасности детей. Наша задача – не допустить дорожно-транспортных происшествий, в особенности, с участием детей, и напомнить им правила дорожного движения», - сказал председатель регионального правительства.

Юрий Андрианов поручил министерству образования Тульской области в начале учебного года провести во всех образовательных учреждениях уроки, посвященные безопасности дорожного движения.

Cсылка на оригинал
×