Работники «Кнауф Гипс Новомосковск» отметили День компании

26.08.2017

26 августа в Новомосковске прошел торжественный вечер, посвященный празднованию Дня ООО «Кнауф Гипс Новомосковск».

На празднике был зачитан поздравительный адрес Губернатора региона Алексея Дюмина работникам компании. В нём, в частности, говорится:

«Поздравляю вас с Днем предприятия!

В Тульской области компания работает уже более 20 лет. Высокие темпы развития позволяют вам неизменно входить в число 100 лучших организаций строительного комплекса страны.

Сегодня вы используете самое современное оборудование и новейшие технологии, создаете высокопроизводительные рабочие места. Вашу продукцию применяют для строительства элитного высококачественного жилья как в России, так и за рубежом.

Благодарю руководство предприятия и всех его работников за профессионализм, серьезный вклад в развитие экономики региона и высокую социальную ответственность.

Уверен, что у компании – большое будущее в Тульской области.

Желаю дальнейшего развития и новых успехов! Счастья, благополучия и добра всем сотрудникам предприятия!».

На торжественном вечере ряд сотрудников предприятия получили региональные награды. Празднование продолжила концертная программа.

***

«Гипс Новомосковск» – одно из крупнейших промышленных предприятий строительной индустрии России. Оно занимается добычей и переработкой гипсового камня и производит на его основе экологически чистые, современные строительные материалы.

Продукция предприятия была востребована до начала 90-х годов, после чего у компании был спад.

Выход из положения был найден в 1995 г., когда в инвестиционном конкурсе на приобретение пакета акций Новомосковского гипсового комбината победила международная группа Кнауф.

Сегодня предприятие выпускает гипсовый камень, неалит, Кнауф-листы различных форматов, Кнауф-гипсоплиты для устройства межкомнатных перегородок и специальные негорючие плиты.

Cсылка на оригинал
×